• Внимание

Внимание.

Уважаемые родители!

В соцсетях и мессенджерах начали распространяться призывы к незаконным действиям, враги государства и их сообщники призывают к акциям, сеющим смуту и вражду. Провокаторы прививают ненависть к людям по национальному признаку и пытаются разжечь вражду среди всех народов.  Обращаем ваше внимание, что участие школьников и студентов в незаконных акциях запрещено по закону! Просим родителей  в этот период быть бдительными, внимательнее относиться к детям, проводить разъяснительные беседы и отвечать на вопросы детей, чтобы они получали правдивую информацию от вас, а не в телеграм-каналах и запрещённых соцсетях.