• Урок мужества «Помним! Гордимся! Скорбим!»

9 ноября в МКОУ СОШ 7 г. Кизляра в 8-д классе Росгвардии прошёл урок мужества «Помним! Гордимся! Скорбим!», посвященный Дню памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел РФ.
    10 октября вторник
    Урок мужества «Помним! Гордимся! Скорбим!».
    Ребята рассказали о важности профессий и о таких качествах, как честность, порядочность, мужество, благородство, присущие данной профессии.
    Вспомнили дагестанцев, погибших при исполнении служебных обязанностей,  среди которых есть наши выпускники, почтили память минутой молчания. Учащийся 11-а класса Росгвардии Алибеков Р. исполнил песню С. Михайлова «Уходите»
    После окончания урока учащиеся и гости спустились к уголку Памяти «Нет безымянных героев», посвященный сотрудникам, погибшим при исполнении для возложения цветов.
    Урок проведён классным руководителем Караянова М.К.
    Гости урока:
    Директор МКОУ СОШ 7 Сабутова З. К.;