• Урок истории на тему «Нюрнбергский процесс 20 ноября 1945 года - 4 сентября 1946 года»

Учителя истории и обществознания (Сабутова З. К. и Караянова М.К.) провели урок истории в 8-д классе Росгвардиии и 10-а классе на тему «Нюрнбергский процесс 20 ноября 1945 года - 4 сентября 1946 года»
    Цель: раскрыть историческое значение Нюрнбергского процесса, впервые в мире осудившего преступления против человечества»
    20 ноября понедельник
    Урок истории на тему «Нюрнбергский процесс 20 ноября 1945 года - 4 сентября 1946 года».