• Мероприятие «Афганистан болит в моей душе»

РД 368832, г. Кизляр, ул. Ленина, 2
    26.02.2024 г учащиеся 8 "Д" класса Росгвардии (классный руководитель Караянова М. К.) и юнармейцы  8 "В" класса (классный руководитель Сталоверова Т.В.)
    посетили мероприятие, посвященное антирористическому воспитанию «Афганистан болит в моей душе», на котором присутствовали почётные гости:
    Заслуженный работник культуры РД, кизлярский поэт Серебряков Л. Н.;
    Магомедшарипов Магомеднаби Магомедович, воин-интернационалист Афганской войны.
    Учащиеся задавали вопросы по Афганской войне.
    Кизлярский поэт рассказал стихотворения о событиях в Афганистане, рассказал новые стихотворения, посвящённые событиям СВО.
    В конце мероприятия гости пожелали ребятам учиться, равняться на лучших, учить и знать историю своей страны,  и быть патриотами.
    Мероприятие «Афганистан болит в моей душе».