• Анкетирование  на тему «Значение воспитания терпимости, толерантности, уважения национальных культур и традиций  в условиях многонационального государства»

27 ноября ,в  8 "д" классе Росгвардии педагог -психолог Зеленова Ирина Александровна провела анкетирование  на тему «Значение воспитания терпимости, толерантности, уважения национальных культур и традиций  в условиях многонационального государства»
    27 ноября понедельник
    Анкетирование  на тему «Значение воспитания терпимости, толерантности, уважения национальных культур и традиций  в условиях многонационального государства».