• Классный час " Поэзия души Великого Расула ", приуроченный к 100-летию со дня рождения дагестанского поэта Расула Гамзатова.

РД г.Кизляр, ул.Победы,83А
    В 3 "А" классе прошёл классный час " Поэзия души Великого Расула ", приуроченный к 100-летию со дня рождения дагестанского поэта Расула Гамзатова. В ходе общения ребята расширили представления о жизни и творчестве народного поэта Дагестана.
    01 сентября пятница
    Классный час " Поэзия души Великого Расула ", приуроченный к 100-летию со дня рождения дагестанского поэта Расула Гамзатова..