• Городской патриотический форум «Гордимся славою героев»

9 декабря в городе Кизляр прошёл городской патриотический форум «Гордимся славою героев»
    Организатором мероприятия выступило Управление образования Кизляра, а площадкой для его проведения - школа № 7.
    На церемонии открытия участников форума приветствовали: председатель городского Собрания депутатов Александр Полюшко;  военный комиссар городов Кизляр и Южно-Сухокумск, Кизлярского района РД Рамазан Курамагомедов; заместитель начальника Управления образования города Зульмира Закарьяева и др.
    В рамках патриотического форума классные руководители классов Росгвардии (8-д Караянова М.К., 11-а Сталоверова Т.В.) провели мастер-класс «С чего начинается Родина... »
    09 декабря суббота
    Городской патриотический форум «Гордимся славою героев».
    Учащиеся 8-д класса Росгвардии приняли активное участие в мастер-классе.
    Участники мастер-класса создали книгу- лепбук о своей родине, продекларировали выразительное чтение стихотворений, спели песню о своём родном крае. Ребята рассказали о том, что символом мира и счастья является голубь. В заключении, ребята выпустили белые шары с приклепленными к ним голубями, на которых были написаны самые тёплые, добрые и милосердные пожелания всем людям.